Космос.

Врачи назвали продукты, позволяющие быстро сжечь жир и нарастить мышцы

МОСКВА, 26 янв — РИА Новости. Испанские врачи-диетологи Гильермо Гомес Вера и Нурия Монфульеда рассказали, как сбросить лишний жир и параллельно набрать мышечную массу. Источник: РИА "Новости" В интервью барселонскому изданию La Vanguardia Гомес Вера …

Машины.

Утверждена программа стандартизации алюминиевой промышленности

Минпромторг России, Росстандарт и Алюминиевая Ассоциация утвердили Перспективную программу стандартизации алюминиевой промышленности на 2020 – 2023 годы. Программа разработана в соответствии с одобренным Правительством Российской Федерации Планом мероприятий по

Наука.

Стала известна причина отмены первого в 2020 году российского пуска

Фото: Павел Львов / РИА Новости Причиной отмены запуска ракеты-носителя «Союз-2.1а» с военным спутником «Меридиан-М» с космодрома Плесецк стала проблема в электрооборудовании ракеты. Об этом ТАСС сообщили два источника в …

Софт.

Какие опасности нейросетей мы недооцениваем?

Случалось ли вам встречать на улице человека, который один в один был бы похож на вас? Одежда, лицо, походка, манера общения, повадки полностью идентичны вашим. Как будто вас отсканировали и …

Техника.

Huawei не собирается разрабатывать бытовую технику

По словам Ричарда Ю, в Huawei сосредоточатся на цифровой технике и интеллектуальных системах, а также разных «умных» продуктах, среди которых будет одежда. В целом вся система компании будет выстраиваться вокруг …